5 сервисов виртуальных номеров для приема SMS

5 сервисов виртуальных номеров для приема SMS

Содержание статьи

Арбитраж в Facebook и многих других источниках трафика требует регистрации и фарма многих аккаунтов. Для регистрации в социальной сети необходимо подтвердить номер телефона. В этой ситуации на помощь приходят сервисы виртуальных номеров для приема SMS. 

Сервисы по приему смс работают следующим образом: владелец подписывает договор с одним или несколькими операторами мобильной связи и по отдельному каналу связи ему перенаправляют все входящие сообщения. Для пользователя это выглядит так: он получает доступ к номеру телефона, в котором есть виртуальная симка, он указывает доступный номер, получает смс о регистрации и вводит его. 

Среднее время такого действия — от нескольких секунд до 5-10 минут: зависит от того, на каком ресурсе была регистрация. Как правило, виртуальный номер используют одноразово, но если необходимо, то можно арендовать его на несколько часов или дней. 

Собрали отзывы нашей арбитражной внутренней команды о сервисах. Выделили 5 удобных и расскажем об их особенностях.

SMS-Reg

Сервис располагает огромной базой из России, Украины, Казахстана. Для начала работы нужно зарегистрироваться, пополнить счет и принять сообщения. Платформа работает круглосуточно в режиме полной автоматизации. 

7SIM

Зарубежная платформа, в которой есть более 100 номеров из 11 стран мира. База SIM-карт постоянно обновляется. Примечательно, что сервис бесплатный. Номер выдается на 20 минут, он гарантированно эксклюзивный, а пополнить баланс можно даже криптовалютой. Есть возможность получить номер из стран таких стран, как США, Казахстана и Латвии.

Proovl 

Англоязычный сервис. Много номеров из Европы, США и Австралии. Для корпоративных клиентов сервис предлагает эксклюзивные условия. Если вам необходимо, то сервис предоставит вам аренду виртуальных номеров на любой срок. 

ReceiveFREE SMS

Сервис, где не нужно регистрироваться. Входящие сообщения бесплатны. Для того, что воспользоваться сервисом, нужно выбрать одноразовый виртуальный номер из предлагаемых вариантов. После этого вы получите подтверждение по SMS. Есть номера из таких стран, как Израиль, Индонезия и Россия.

Sim SMS

Преимущество данного сервиса в том, что здесь можно получить виртуальный номер из одной из 47 стран. Текст сообщения отобразится на сайте после отправки SMS. Есть возможность взять виртуальный номер в аренду.

Выбирайте понравившийся вам сервис для работы и фарма аккаунтов. Советуем не использовать виртуальные номера на ваших основных аккаунтах, чтобы не потерять контроль за профилем. Желаем быстро прогреть аккаунты и избежать банов!

Кстати, кроме еженедельных статей на актуальные темы, в LuckyCenter вы сможете найти много полезного контента об арбитраже: бесплатные видеокурсы и подкасты, кейсы и советы экспертов по продвижению, а также промокоды на скидки в 20+ арбитражных сервисах.

Чтобы получить бесплатный доступ к курсам и забрать бонусы, переходите в наш Telegram-бот.
Забрать бонусы и курсы »

Остались вопросы после прочтения?

Задай их авторам в нашем телеграм-чате

Бесплатный видеокурс
по Facebook

Зарегистрируйтесь и получите доступ к обучению

Рекомендованные статьи

Благодарим
за подписку!
Оставайтесь в курсе всех новостей