Полезные сервисы для арбитражников

Полезные сервисы для арбитражников

Содержание статьи

В интернет-маркетинге появляется все больше новых инструментов для более эффективного продвижения. Сервисы ориентированы на то, чтобы ускорить, упростить и оптимизировать рабочие процессы.

Регулярно появляются новые программы с богатым функционалом, о которых мы будем рассказывать в наших следующих публикациях.

Сервисы мониторинга рекламы

Spy.House — бесплатный сервис для отслеживания и анализа всей рекламы из тизерной и push-сетей.

Сервис помогает найти самые конвертящие рекламные объявления по ключевым словам. 

Также при необходимости он помогает определить, на какую связку: оффер, лендинг/прелендинг льется трафик и какое гео выбрано для залива.

Все это помогает настроить эффективную рекламную кампанию в тизерках и пушах.

AdPlexity — сервис идеально подходит для мониторинга нативной рекламы в мобильном и декстоп трафике. Нет ограничений по ГЕО, но чаще всего используют для буржевых направлений.

Сервис предоставляет только платные услуги. Тарифы стартуют от 199$ в месяц.

Publer — достаточно легкая в использовании программа, нацеленная на качественный мониторинг рекламы в Instagram, Facebook, TikTok, Вконтакте и MyTarget. Используйте промокод LUCKY, чтобы получить скидку 40% на первую оплату.

Admobispy  — сервис, созданный не только для самих арбитражников, но и для партнерских сетей и маркетологов.

Программа производит анализ рекламных объявлений из любой точки мира, основываясь на результатах, полученных через рекламные сети, Google Ads, ВКонтакте или myTarget. Основное преимущество этой программы — мониторинг мобильного трафика.

Сервис платный, но можно попробовать бесплатно пробную демо-версию. Используйте промокод LUCKY, чтобы получить скидку 30% на первую оплату.

Трекеры

Adsbridge — облачный трекер с TDS.

Основные преимущества:

  • грамотное распределение и управление трафиком;
  • облачная версия, автономность;
  • оптимизация рекламных кампаний;
  • встроенный конструктор лендингов.


Keitaro — сервис, который работает с любым источником трафика и может интегрироваться с любым трекером и CRM, а также защищает целевые страницы от нежелательных нашествий ботов. В дополнение ко всему тут есть функции подгрузки внешнего контента, показ страницы или вывод ошибок и многое другое. По промокоду LUCKY получите 20% скидку на использование трекера бессрочно.

Binom — отлично проработанная система распределения трафика. Оперативно выдает отчеты (в том числе групповые) по кампаниям и обрабатывает клики (7 миллисекунд, миллионы кликов в сутки). По промокоду LUCKY40 получите 30 дней триала и 40% скидки на покупку self-hosted трекера.

OctoTracker — эффективный и быстрый трекер с облачной версией. Используйте промокод LUCKYOCTO1, чтобы получить +1 месяц бесплатно (при покупке от 2-х месяцев).

Особенности трекера:

  • мультивалютность;
  • выявление сбоев в работе программы в автономном режиме;
  • детальные отчеты по выставленным категориям.

Сервисы для создания лендингов

Lpgenerator — функциональный конструктор Landing Page с использованием встроенного редактора и различных шаблонов.

Platformalp — создан для аналитики и создания сайтов. Есть встроенный модуль телефонии и CRM-системы.

Прокси и VPN

HidemyName — анонимайзер с бесплатной демоверсией. Шифрует все полученные или отправленные данные, выступает только в качестве промежуточного звена, поэтому безопасен в использовании.

Rsocks — обеспечивает автономность в интернете, благодаря большому набору прокси — стандартных, эксклюзивных и многих других. Есть тестовая версия.

iProxy — сервис, который позволяет купить приватные мобильные прокси с возможностью удаленной смены IP-адреса. Имеет возможность создать несколько прокси-доступов на один телефон. Получите скидку 15% на тариф BigDaddy по промокоду LUCKY.

Антидетект браузеры

AEZAKMI — антидетект браузер, который обеспечивает конфиденциальность и безопасность работы с мультиаккаунтами разных систем. Имеет свои готовые аккаунты для Facebook, можно приобрести при необходимости. По промокоду LUCKY10 вы получите скидку 10% на первую оплату.

Dolphin — сервис для автозалива рекламы на Facebook, который заботится о вашей конфиденциальности. Единственный на рынке антидетект, основанный на базе Chrome. По промокоду LUCKY вы получите скидку 20% на первую оплату.

Сервисы для работы с сайтами и SEO-оптимизации

Арбалет — невероятно простая и удобная программа для скачивания одностраничников, а также прелендингов всего за несколько шагов. Можно интегрировать с любой партнерской программой, настроить уведомления обо всех изменениях и обновлениях в работе (заявки, лиды и прочее).

Key collector — сервис для создания семантического ядра. Семантическое ядро — это совокупность всех ключевых запросов, по которым пользователи ищут товар в поисковых системах. У программы простой и понятный интерфейс и высокая скорость работы, поэтому она особенно нравится новичкам.

Сервисы поиска аудитории в социальных сетях

TargetHunter — отличный вариант для тех, кому нужно найти и отфильтровать целевую аудиторию в социальных сетях по заданным параметрам. Для настройки в программе есть почти 100 инструментов для самого точного отбора пользователей.

Pepper.Ninja — инструмент прекрасно подойдет тем, кому нужно оперативно и качественно спарсить ЦА из ВКонтакте. Важный нюанс: сервис сразу фильтрует ботов, что оптимально влияет на результат. Также можно выставить дополнительные настройки по сбору аудитории по никам, телефонам и прочим параметрам.

ОкTarget — парсер работает с пользователями соцсетей Одноклассники и ВКонтакте. Сервис позволяет собирать базу потенциальных клиентов по самым разным параметрам.

Церебро Таргет — многофункциональный сервис, который может собирать и сортировать ЦА в соцсети ВКонтакте по нескольким десяткам разных критериев, настройка которых невозможна даже в «Личном кабинете». Рекламная кампания с применением этого сервиса наиболее эффективна за счет очень узкой направленности на конкретный сегмент людей.

Barkovnet — полноценный набор полезных инструментов для поиска целевой аудитории ВКонтакте. Есть бесплатный тариф, но подходит только для небольших задач.

Сервисы продвижения в Telegram

Мессенджер Telegram на сегодняшний день — одно из самых популярных приложений в смартфонах самых разных категорий людей. Им пользуются ежедневно как по работе, так и в личных целях. Неудивительно, что разработчики не забыли о нем, когда создавали полезные сервисы для арбитражников.

Telemetr — сервис, который анализирует любые Telegram-каналы. 

Данный сервис предоставляет статистику по десяткам тысяч российских и зарубежных каналов с полной информацией о том, где и когда было размещено интересующее рекламное объявление или пост.

Email-рассылки

Mailchimp — англоязычный сервис для email-рассылок. Есть две версии — бесплатная и платная — с отличающимся набором функций.

Unisender — программа для рассылки электронных писем и смс. Удобный интерфейс на русском языке. Есть возможность настраивать список рассылки до 100 адресатов бесплатно.

Создание сайтов

Тilda — на сегодняшний день относится к самым качественным и востребованным конструкторам сайтов. Ее функционал позволяет создать красиво оформленный интернет-портал всего за несколько минут, используя готовые блоки и шаблоны. Также свой сайт можно настраивать и трансформировать самостоятельно под свою задачу.

Wix — конструктор сайтов, который помогает людям без навыков и знаний программирования создавать красивые сайты. Дополнительные плюсы этого конструктора — круглосуточная поддержка и автоматическое создание мобильной версии сайта.

Hello-site — простой конструктор, работающий без регистрации. На создание сайта уходит не более 5 минут.

Grabber.Website — инструмент для копирования лендингов и прелендингов в два клика. Получите месяц использования сервиса в подарок. Для активации напишите кодовое слово LUCKY в Telegram @smoguvse.

Сервисы для анализа сайтов

Moz — анализатор ссылок и SEO-показателей домена.

Seo Site Checkup — бесплатный анализ сайта по SEO-оптимизации.

Labrika — полезный сервис для комплексного аудита сайта на основании почти двухсот требований поисковых систем. 

Бесплатные фотостоки

Для наполнения сайта или профиля в социальной сети часто требуется качественный фотоконтент, найти который проще всего на бесплатных стоках.

Firestock — работает довольно давно, скачивать изображения в отличном качестве можно абсолютно бесплатно и не проходя регистрацию. На данном ресурсе можно найти массу красивых и эффектных иллюстраций для оформления.

Pixabay — популярный фотосток среди и любителей, и даже опытных профи. Загрузить на свой компьютер или иное устройство картинку можно после введения защитного кода (капчи). На этом сайте можно найти миллионы фото и иллюстраций в высоком разрешении.

Pexels — пользуется спросом благодаря своей простоте и большому количеству красивых изображений. Можно не только скачивать, но и добавлять свои фотографии на сток, которые после прохождения модерации попадут в каталоги сайта.

Кстати, кроме еженедельных статей на актуальные темы, в LuckyCenter вы сможете найти много полезного контента об арбитраже: бесплатные видеокурсы и подкасты, кейсы и советы экспертов по продвижению, а также промокоды на скидки в 20+ арбитражных сервисах.

Чтобы получить бесплатный доступ к курсам и забрать бонусы, переходите в наш Telegram-бот.
Забрать бонусы и курсы »

Остались вопросы после прочтения?

Задай их авторам в нашем телеграм-чате

Бесплатный видеокурс
по Facebook

Зарегистрируйтесь и получите доступ к обучению

Рекомендованные статьи

Благодарим
за подписку!
Оставайтесь в курсе всех новостей